Перейти к содержимому

T1 Energy

Комплексные решения для солнечной энергии и накопителей

www.t1energy.com ↗
TechnologyВеб-сайт5 экранов

Скриншоты интерфейса T1 Energy

T1 Energy — About, Stats Section, скриншот 1/5
T1 Energy — Features, скриншот 2/5
T1 Energy — About, Blog, скриншот 3/5
T1 Energy — About, Hero Section, скриншот 4/5
T1 Energy — Features, Newsletter, скриншот 5/5

Какие UI-решения показаны в T1 Energy?

В каталоге DesignShots собрано 5 скриншотов интерфейса T1 Energy. Это веб-сайт из категории Technology; категория охватывает технологические компании и платформы. Разметка кадров фиксирует 9 типов экранов; среди задокументированных элементов — About, Blog, Contact, Features и Footer Section. На уровне композиции отмечено 6 UI-паттернов: Посадочная страница продукта, Панель управления с метриками и графиками, Формы ввода данных, валидация и отправка, Страница настроек и конфигурации и Боковая панель навигации. Основная палитра построена на тёмных тонах; на странице приведены извлечённые HEX-значения. Для анализа сначала сравните повторяющиеся типы экранов внутри T1 Energy, затем откройте связанные паттерны и проекты категории Technology. Так можно отделить устойчивое интерфейсное решение от приёма, характерного только для одного продукта. Все числа рассчитаны по опубликованной коллекции; кадры прежних версий, вынесенные отдельно, в текущий счётчик не входят.

Подробнее о T1 Energy

Дизайн интерфейса T1 Energy

T1 Energy — веб-сайт из категории Technology. Технологические компании и платформы. Комплексные решения для солнечной энергии и накопителей. В интерфейсе отмечено 6 UI-паттернов: Посадочная страница продукта, Панель управления с метриками и графиками, Формы ввода данных, валидация и отправка, Страница настроек и конфигурации, Боковая панель навигации, Сетка карточек с контентом. Цветовая палитра построена на тёмных тонах.

UI-паттерны в T1 Energy

landing
Посадочная страница продукта
dashboard
Панель управления с метриками и графиками
form
Формы ввода данных, валидация и отправка
settings
Страница настроек и конфигурации
sidebar
Боковая панель навигации
card-grid
Сетка карточек с контентом

Что показано на экранах T1 Energy

В подборке 9 типов экранов — по ним видно, какие части продукта задокументированы.

Вопросы и ответы

Сколько скриншотов T1 Energy в коллекции?

В коллекции 5 скриншотов интерфейса T1 Energy, охватывающих ключевые экраны продукта.

К какой категории относится T1 Energy?

T1 Energy — веб-сайт из категории Technology.

Как использовать скриншоты как референс?

Изучайте решения UI/UX дизайна для вдохновения при проектировании Technology-продуктов.

Все скриншоты сделаны с реального продукта и показывают интерфейс таким, каким он был на момент съёмки.

Похожие Technology-проекты

Все проекты категории Technology →